• Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса

Торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.
    29 июня состоялось торжественное вручение аттестатов о среднем общем образовании выпускникам 11 класса.
    Это замечательный выпуск ярких и талантливых ребят, которые старались и приложили максимум усилий, чтобы достойно окончить школу и успешно сдать ЕГЭ.
    На церемонии вручения аттестатов нашим выпускникам были сказаны теплые слова напутствия от директора Масленниковой Оксаны Валериевны, классного руководителя Смирновой Татьяны Александровны, родителей. Выпускники выступили с ответным словом.
    Почётными грамотами школы и ценными подарками были награждены активисты Таирова Ирина и Евсеев Даниил, которые успешно защищали честь школы на мероприятиях различного уровня.
    Аттестат – это не только оценка успехов во время школьного обучения, но и путевка во взрослую жизнь.
    Мы уверены, что наши ребята готовы к новым вызовам и будущим свершениям!
    Желаем нашим выпускникам яркого и успешного будущего, новых вершин и профессиональных достижений. Пусть удача всегда сопутствует им во всех начинаниях! Гордимся вами, наши дорогие выпускники! В добрый путь! ??