• Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов

Торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов.
    28 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об основном общем образовании выпускникам 9-х классов 2023-2024 учебного года.
    Во дворе школы собрались девятиклассники, родители, классные руководители и администрация школы. С напутственными словами в адрес ребят выступила директор Масленникова Оксана Валериевна. Ученики 6-8 классов подготовили для выпускников музыкальный подарок.
    Дорогие ребята! Девять классов позади, и в ваших руках аттестат, ваш первый документ об образовании. Каким будет ваш дальнейший путь — решать вам. Но в любом случае мы искренне желаем вам твёрдо верить в свою мечту, желаем выкладываться по полной ради интересного дела, желаем добиваться больших успехов во всех начинаниях. И пусть любые ваши победы с вами всегда разделяют верные друзья и любящая семья.
    В добрый путь!