• Выходные с пользой!

г.Калуга, ул.Центральная, д.13А
    Ученики 9"А" класса солнечным субботним утром вскопали грядку и засадили её тюльпанами???? Зачем им это? Ребята заранее готовятся к 9 мая. В день Победы они хотят поздравить ветеранов с праздником цветами, выращенными своими руками.

????Копать по непаханой целине было очень сложно и тяжело, но ребята справились???? Отличная погода????, дружная команда????, весёлые шутки???? - вот и всё, что нужно, чтобы даже такая трудная работа была быстро сделана. Надеемся, что весной на школьной территории распустятся красивые цветы????
    08 октября суббота
    Выходные с пользой!.