Родительский контроль 2022 г..

Родительский контроль 2022 г.

????????☕Если вас спросят о самой вкусной еде в столовой, вы вспомните аппетитные котлеты или вкуснейшую запеканку?

Школьная столовая - это место, которое посещает практически каждый школьник. Предлагаем вашему вниманию видеоролик, рассказывающий о столовой в школе N29.
    02 ноября 2022 среда
    Выходные с пользой!.

Выходные с пользой!

г.Калуга, ул.Центральная, д.13А
    Ученики 9"А" класса солнечным субботним утром вскопали грядку и засадили её тюльпанами???? Зачем им это? Ребята заранее готовятся к 9 мая. В день Победы они хотят поздравить ветеранов с праздником цветами, выращенными своими руками.

????Копать по непаханой целине было очень сложно и тяжело, но ребята справились???? Отличная погода????, дружная команда????, весёлые шутки???? - вот и всё, что нужно, чтобы даже такая трудная работа была быстро сделана. Надеемся, что весной на школьной территории распустятся красивые цветы????
    08 октября 2022 суббота
    Поздравление Президента РФ.

Поздравление Президента РФ

г.Калуга, ул.Центральная, д.13А
    ????????7 октября члены юнармейского отряда "Наша Победа" и туристско-краеведческого кружка "Патриоты" приняли участие в молодежном флешмобе "Поздравим Президента!", посвященном 70-летию со дня рождения В. В. Путина.
    07 октября 2022 пятница
    Концерт.

г.Калуга, ул.Центральная, д.13А
    Сегодня 6 октября ребята из музыкальной школы № 6 выступили в нашей школе с концертом. В концерте принимали также участие и сами учащиеся нашей школы.
    06 октября 2022 четверг
    ????С Днём Учителя, дорогие педагоги! ????.

????С Днём Учителя, дорогие педагоги! ????

г.Калуга, ул.Центральная, д.13А

????‍????????‍????День учителя – международный праздник. В России, как и в большинстве стран, он отмечается 5 октября. Всемирным этот профессиональный праздник стал лишь в 1994 году по решению ЮНЕСКО. До этого в Советском Союзе преподавателей поздравляли в первое воскресенье октября.

????Уважаемые педагоги, от всего сердца поздравляем вас с профессиональным праздником и желаем вам здоровья, успехов, оптимизма и новых творческих свершений в вашем благородном труде!

????Пусть из года в год судьба дарит вам встречу с признательными, стремящимися к знаниям учениками.

???? Желаем всем педагогам вдохновения, успешной реализации всех намеченных целей, терпения, крепкого здоровья и личного счастья! ❤

05 октября 2022 среда
    Товарищеский матч по волейболу между учителями и учениками школы.

Товарищеский матч по волейболу между учителями и учениками школы

Центральная 13А

Спонтанно возникла идея сразиться с командой волейболистов, многие коллеги её с радостью поддержали.
    Кто победил? Конечно, ДРУЖБА!
    Всем спорт ????⚽

24-24 марта 2022
    Циолковский К.Э..

Циолковский К.Э.

Онлайн

????15 сентября состоялся городской онлайн-квиз "Знаменитый и гениальный К. Э. Циолковский", посвященный 165-летию со Дня рождения Великого ученого.

????В квизе приняла участие команда 11 класса туристско-краеведческого кружка "Патриоты": Луцкович Алёна, Анисимова Андрея, Поморцев Дмитрий, Левчук Екатерина, Кочарова Валерия. (Руководитель Мельникова Г.Г. )

⭐Наша команда блестяще справилась с конкурсными испытаниями, завоевав 2 место среди 28 участников. Поздравляем!???? Желаем новых успехов! ⭐

Нравится

22 ноября 2021 понедельник