• Педагогический совет

Педагогический совет – постоянно  действующий  коллективный орган управления школой, который решает вопросы, связанные с реализацией программы развития школы, принимает локальные акты школы, решения о допуске учащихся к прохождению государственной итоговой аттестации, переходе обучающихся из класса в класс, внедрением  в практическую  деятельность работников  учреждения достижений  педагогической науки,  положительных  результатов  педагогического опыта.

1. реализация государственной политики по вопросам образования;
    2. объединение усилий организации, осуществляющей образовательную деятельность, на повышение уровня образовательной работы;
    3. внедрение в практику достижений педагогической науки и передового педагогического опыта.

Педагогический совет осуществляет следующие функции

1. обсуждает и утверждает план работы организации, осуществляющей образовательную деятельность, отдельные локальные акты:
    2. заслушивает информацию и отчеты педагогических работников, доклады представителей организаций и учреждений, взаимодействующих с организацией, осуществляющей образовательную деятельность, по вопросам образования и воспитания, в том числе о проверке соблюдения санитарно-гигиенического режима организации, осуществляющей образовательную деятельность, об охране труда и здоровья обучающихся и другие вопросы образовательной деятельности организации.

Председатель педагогического совета   Директор школы Масленникова О.В.