Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

учитель, ученик , родитель

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное. Это оправдано тем, что ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника. В 1 классе основной упор делается на приобретение навыков учебного труда.

Какое количество дней можно пропускать школу без справки от врача и возможно ли это?

Да, это возможно, но только по заявлению родителей (законных представителей) до трех учебных дней.Да, это возможно, но только по заявлению родителей (законных представителей) до трех учебных дней.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

Сколько стоит обед в столовой?
    80 руб 12 копеек

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи