• городской семинар на тему "Работа школьной библиотеки в помощь художественно- эстетическому воспитанию школьников".

городской семинар на тему "Работа школьной библиотеки в помощь художественно- эстетическому воспитанию школьников"..
    ? 12 апреля в нашей школе состоялся городской семинар на тему "Работа школьной библиотеки в помощь художественно- эстетическому воспитанию школьников".

?Открыло семинар выступление заместителя директора по учебно-воспитательной работе Ильюхиной Анны Александровны. Она рассказала о реализации общешкольного проекта "Книжный календарь".

?Далее учитель начальных классов, руководитель школьного театра "Сказка на сцене" Щукина Наталия Георгиевна
    представила опыт работы театральной студии. Учащиеся 4в класса показали подготовленный ими спектакль.

?Педагог-библиотекарь Калинина Лилия Владимировна рассказала о проектах и мероприятиях, реализованных библиотекой. Роль библиотеки по эстетическому развитию школьников подтверждает высокий воспитательный потенциал искусства.