• Космический день самоуправления

Космический день самоуправления.
    В пятницу, 12 апреля, в нашей школе прошёл День самоуправления. Вместо учителей уроки проводили учащиеся 9-11 классов. Все задания были связаны с темой космоса?
    ?При подготовке и проведении уроков ребята проявили увлечённость и заинтересованность педагогической профессией. На классных часах "Навигатор Солнечной системы" учащиеся начальной школы ознакомились с планетами Солнечной системы в интерактивном формате, вспомнили и узнали интересные факты о планетах и их спутниках. Для учащихся 5-7 классов была организована космическая викторина "Мы первые", посвященная 63-летию первого полета человека в космос. Учащиеся 8-9 классов сыграли в интеллектуальную игру "От Земли до Марса". День был насыщен положительными эмоциями, новыми знаниями и космическими открытиями!?