• Успех на городском конкурсе-фестивале детско-юношеского творчества «Искры творчества».

Успех на городском конкурсе-фестивале детско-юношеского творчества «Искры творчества»..

Ученики нашей школы члены дружин юных пожарных «Отважные» (3 «В» класс) и «Искорки» (2 «Б» класс) приняли участие в городском конкурсе-фестивале детско-юношеского творчества «Искры творчества». На выставку творческих работ «Искорки» и «Отважные» предоставили 11 рисунков и поделок по пожарной безопасности и стали участниками выставки.

На фестивале ДЮП «Отважные» выступили с агитбригадой «Лесным пожарам нет», где рассказали о причинах лесных пожаров, о последствиях и о правилах безопасного поведения в лесу. Жюри отметило оригинальность и интересную подачу, а также красочный демонстрационный материал и присудило агитбригаде ДЮП «Отважные» второе место.

ДЮП «Искорки» представляла Паньшина Мария, она рассказала стихотворение Вадима Шефнера «Лесной пожар». Мария стала участницей фестиваля.
    Вопилова Елена ученица 6 «Б» класса на фестивале выступила со стихотворением собственного сочинения «В объятьях жарких искр» и заняла третье призовое место.
     Благодарим Позняк Киру, Паньшина Ивана, Митрохина Матвея, Абрамову Ксению, Борисову Дарью, Гамбарова Гасана, Чермошенцева Владислава, Новиченко Ангелину, Паньшину Марию, Вопилову Елену, а также руководителя ДЮП Гетте Лидию Владимировну за активность, за правильную жизненную позицию, за яркое и интересное выступление. Желаем ребятам новых творческих успехов, новых побед.