К.М.Баранова, Д.Дули, В.В. Копылова, Р.П.Мильруд, В.Эванс
    Учебник

Учебники линии реализуют требования ФГОС основного общего образования и включены в Федеральный перечень учебников, рекомендованных к использованию в общеобразовательных организациях. Обновлённые учебники реализует идею интегрированного обучения языку и речи, предполагающего формирование лингвистической и коммуникативной компетенций, а также привлечение большого объёма сведений культурологического характера.

Особенности УМК:

•      Совместный проект издательства «Просвещение» и всемирно известного издательства «Express Publishing» (Великобритания)
    •      Содержит задания на развитие функциональной грамотности и  проектно-исследовательского характера, тестового формата, а также задания со свободно конструируемыми ответами
    •      Возможность для дифференцированного подхода к деятельности учащихся.
    •      Эффективные средства совершенствования профессиональных умений учителя английского языка в пространстве рекуррентного образования
    •      Дополнительное пособие для начинающих для изучающих язык с 1 класса